Электро-кабель
125481, г. Москва, Планерная ул., д. 6/1

+7 (495) 798-05-32

Главная
Новости
Компания
Каталог
Поставщики
Прайс
Контакты
НОВОСТИ АРХИВ ПО ГОДАМ
16 Окт, 2021

Газовые генераторы для обеспечения электрической энергией промышленных и бытовых потребителей

Газовый генератор является специальным агрегатом для обеспечения электрической энергией промышленных и бытовых потребителей. Это устройство работает на сжиженном газе, в качестве которого используются пропан или бутан. В качестве генератора здесь выступает газовая турбина с двигателем внутреннего сгорания. Профессиональное обслуживание газового генератора это работа требует использования специализированного оборудования.

Технические условия

На сегодняшний день в продаже имеются разнообразные модели таких газовых генераторов, отличающихся между собой по мощности, весу и другим параметрам. При этом все газовые генераторы могут быть оснащены различными дополнительными опциями, в число которых входят системы защиты от перепадов напряжения и короткого замыкания.

  • Для того чтобы газовый генератор был максимально удобен в использовании, к нему следует правильно подобрать подходящее место.
  • Специалисты советуют помещать его на открытом воздухе или в помещении с хорошей вентиляцией.
  • Кроме этого, его необходимо располагать на возвышенности. Также нужно учитывать тот факт, что генератор должен иметь хороший доступ к обслуживаемым устройствам.
  • Прежде чем выбрать газовый генератор для частного дома, вам следует определиться с тем, какой именно вид оборудования будет использоваться для электроснабжения вашего объекта.

Газовые генераторы являются самыми мощными, но они обладают достаточно высоким уровнем шума. Этот вид генератора целесообразно использовать только в тех случаях, когда нет возможности подключить оборудование к электросети.

В наше время использование источников электроэнергии является насущной необходимостью. Однако, к сожалению, зачастую это сопровождается проблемами. Дело в том, что многие энергетические объекты имеют ограничения по подключению и требуют особого подхода к запуску. Чтобы избежать подобных проблем, а также обеспечить бесперебойную и безопасную эксплуатацию, необходимо использовать только профессиональные генераторы.

Техническое обслуживание газовых генераторов

Многие из вас, возможно, задавались вопросом, как сделать генератор более эффективным и экономичным. Если вы используете генератор для питания своего дома или для обеспечения электроснабжения при строительстве, профессиональный сервис нужен для того, чтобы гарантировать максимальную эффективность вашего генератора.

Профессиональный сервис необходим для генераторов, независимо от того, насколько они хороши. Большинство проблем, таких как проблемы с топливным баком или выхлопной системой, могут быть легко решены путем обычного осмотра.






Новости: 1-0 из 0  
 
Яндекс.Метрика
© 2007-2020 Электротайм Групп реализует: энергосберегающие лампы, люминесцентные светильники, кабель силовой КГ, светильники НББ, светильники НСП, провод ПВС
Тел. +7 (495) 798-05-32, (495) 798-82-47, info@electrotime.ru